Directorio:
Representantes de Sandals

Representantes de los demas paises de America Latina

Argentina - Uruguay - Paraguay

Patricia Repetto
Teléfono: 54911-5909-1992

prepetto@uvltd.com

Mexico

Guadalupe Espina
Teléfono: +52 577906 2544

mespina@uvltd.com

Colombia - Ecuador - Venezuela

Jose Rojas
Teléfono: +57 (314) 808-1616

jrojas@uvltd.com

Directora de Ventas y Mercadeo

Arlenes Garcia
Teléfono: (786) 212-3002

agarcia@uvi.sandals.com

Panamá - Centroamérica

Blanca Sanchez
Teléfono: + 507 6030 6603

bsanchez@uvltd.com

Chile

Joyce Grossman
Teléfono: +56 (9) 7397-4349

jgrossman@uvltd.com

Executive Vice President of Sales and Industry Relations

Gary C. Sadler, OD
Teléfono: (305) 588-9670 / (305) 284-1300 Ext. 4250

gsadler@uvi.sandals.com

National Manager of Golf Sales

Jake Coldiron
Teléfono: (786) 830-6264

jcoldiron@uvi.sandals.com

Perú & Bolivia

Karen Vucetich
Teléfono: + 51 9988 76 616

sandalsrespsperu@gmail.com